Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность Пятигорск

Bonnie Jean

Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск
Покупала в СП, обошлось не дорого ))) у нас в магазинах намного дороже. Качество очень понравилось!
0
02.03.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
А где у нас в магазинах есть такая марка?
0
02.03.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск
Если не ошибаюсь я в универсаме видела, но еще летом.... 
0
02.03.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
охохох...))) я уже представляю что там за цены))) нужно сходить посмотреть пощупать... Это не они там стоили около 5000?
0
02.03.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск
Что то около того. Но помоему все же в кенгуру )))
0
02.03.2011
Мама девочки (17 лет) Реутов
обалдеть..5000..
0
02.03.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
а у нас просто нет альтернативы, вот планку и задирают.....
0
02.03.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск
блин....или в кенгуру. 
0
02.03.2011
Мама девочки (17 лет) Реутов

я покупала несколько. но успели поносить только одно. 2 сейчас буду продавать).

неплохое качество. цены не высокие. Но я покупала напрямую, не через посредников.

0
02.03.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
Спасибо!
0
02.03.2011
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Подскажите пожалуйста как вы покупали напрямую, какой магазин осуществляет доставку в Россию?

0
15.01.2013
Мама девочки (17 лет) Реутов

я заказывала на jcpenny.com. Там есть доставка в Россию

0
21.01.2013
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Спасибо, смотрела такой, там совсем мало выбора, я на Амазоне много нашла.

0
21.01.2013
Мама девочки (17 лет) Тында
Жень,я покупала на годик дочери. Есть фотки с этого НГ в дневнике,она тоже в нем. Безумно довольна. Красиво,оригинально и качество замечательное. У нас оно до сих пор висит и все кто приходит сразу внимание обращают.
0
02.03.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
Спасибо!!!!  Теперь все больше и больше хочу!)))
0
02.03.2011
Талисман Олимпиады 2014!!! Зимний сон

Похожие записи