Девочки, кто покупал платья Bonnie Jean ?
Расскажите пожалуйста, как вам, понравились? Какое качество и вообще, довольны?
Расскажите пожалуйста, как вам, понравились? Какое качество и вообще, довольны?
я покупала несколько. но успели поносить только одно. 2 сейчас буду продавать).
неплохое качество. цены не высокие. Но я покупала напрямую, не через посредников.
Подскажите пожалуйста как вы покупали напрямую, какой магазин осуществляет доставку в Россию?