Первая моя медаль! Самое для меня важное, что накрутить голоса там не удается, все по чесноку!))
Рабыты фотографа с которым меня поставили меня заворожили! Видимо победили эмоции Аленки!))
Первая моя медаль! Самое для меня важное, что накрутить голоса там не удается, все по чесноку!))
Рабыты фотографа с которым меня поставили меня заворожили! Видимо победили эмоции Аленки!))
Урааа!!!! Молодец! Творческих успехов тебе!!!!!
Поздравляю! Мне очень, очень нравятся твои фотографии.
Женечка, поздравляю!
теперь я смогу голосовать))) через 3 мес)))
))) о, да!))) Спасибо!!!
Умничка! Мои поздравления! :) Отличный старт на Дисфо!
поздравляю Жень!!! отрыв то не маленький )