14 лет

ну вот и я про велик

первый у соседки,сегодня опробовали, не понравился им, говорит весь трещит, скрипит, и управляется тяжело, на бордюры ваще не могли заехать
08.04.2012
у нас вроде такой, что справа, желтенький. мне нравится по виду и удобству, а муж сказал, что вообще клевый! все металлическое, нигде нет пластика, колеса резиновые. единственный минус - это то, что Маша на ручках паролон погрызла (не совсем паролон, но что-то оно мягкое). вот уже неделю катаемся - пока все устраивает. только мы пока крышу убрали.
08.04.2012
У нас тоже такой.Мне очень нравится,ручка удобная!Ребенок не вылазит с него с дня покупки(2 нед.).Утром только встает,берет ботинок и бежит к нему.На рулю паралон тоже грызем!
08.04.2012
а такой не рассматриваете? Всякие аксы типа ремня или звоночка тоже есть на такие велики
08.04.2012
боюсь он с него упадет.
08.04.2012
Ааа)) я тоже сначала лексус рич тойс хотела купить, потом как вживую егоувидела, пощупала - очень не понравился! Заказала такой -  и глаз радуется и качество отменное должно быть! вот ждем) 
08.04.2012
наши обновки а такой может у кого?