ходили в садик на перерегистрацию.мы 6 по очереди.
значит на след год точно пойдем.!
ходили в садик на перерегистрацию.мы 6 по очереди.
значит на след год точно пойдем.!
девочки,расскажите пожалуйста,как проходят ваши прогулки с малышами?
я просто уже устала.у нас это происходит примерно так:
выезжаем на коляске.пока я его катаю,Тима сидит спокойно и всем довольный.потом мы подходим к другим деткам.и естественно я его из коляски выпускаю.и вот начинается мой кошмар.Тима начинет все время куда то бежать и залазить.тащит свою каталку с собой.игрушки его могут заинтересовать минуты на 2.и он снова бросает и бежит.лезит везде:лестницы,ступеньки,и т п.
с детьми не играет.максимум тоже минуты 2.и убегает по "своим делам"
я смотрю другие наши ровесники как то спокойно чем то заняты,а Тима все время где то.он может конечно сесть и ковыряться в земле и собирать камушки.но это тоже максимум 5 минут.
от горок он вообще не отходит.может час кататься.
я понимаю,что это ребенок и он должен бегать.но я к вечеру не могу спину разогнуть,т к во время прогулок только и делаю,что его ловлю.ну хоть несколько минут он бы на месте посидел.
а после прогулки Тиму можно вместе с вещами стирать.но это я думаю проблема всех мамочек и малышей.
как вам?

Информация о товаре: Little Tikes Велосипед 3 в 1, красно-синий
Прекрасный яркий велосипед для малышей от 9 до 36 месяцев.
Достоинства:
- толстая прочная рама
- прочная ручка, с помощью которой родители могут возить малыша, пока он не научился кататься самостоятельно
- удобное сиденье, его можно размещать на раме в 3- положениях
- открепляющаяся спинка
- ремни безопасности
- ограничитель (в дополнение к ремням безопасности, для 1-го этапа)
- держатель для бутылочки
- корзина сзади (в которую малыш может положить любимые игрушки, а мама необходимые вещи, которые могут понадобиться во время прогулки)
- тент от солнца, он крепится к велосипеду при помощи длинного крепежа, которые может гнуться в любую сторону и под любым углом.
Наш велосипед предназначен для малышей от 9 до 36 месяцев. Естественно, что на протяжении такого длительного периода малыш растет, развивается, мы хотим, чтобы ему было комфортно на каждом этапе развития, поэтому предусмотрели возможность трансформирования (3 этапа):
1-й этап: Родители сами возят ребенка с помощью удобной ручки. Малыш закреплен ремнями безопасности, ограничителем, ноги размещены на специально подставке.
2-й этап: Малыш немного подрос, можно снять ограничитель и закрепить сиденье в положении 2.
3-й этап: Малыш подрос и может самостоятельно кататься на 3-х колесном велосипеде, трансформируем игрушку дальше: снимаем спинку, ремни безопасности, подставку для ног, снимаем блокировку с руля, снимаем ручку для катания и тент.
Дополнительная информация:
Максимальный вес ребенка – 23 кг.
Максимально допустимая нагрузка на корзину – 2,3 кг.
Размеры велосипеда в собранном виде (д/ш/в): 93 х 48 х 93 см.
Вес: 9,5кг.
Удобный велосипед прослужит долго Вашему ребёнку!
никак не определюсь
или 
кто что про них скажет?как в эксплуатации?

вот смотрю я в ленте очень много Тимошек.очень имя наверно сейчас популярное.хотя в нашем окружении я ни одног не знаю.мы одни.и все спрашивают-почему мы так назвали?
и я решила поделится...
как только узнала,что будет сынуля(на 12 неделе)сразу стала думать над именем.хотела что то редкое и чтоб с отчеством Евгеньевич более менее созвучно было.были варианты Матвей и Всеволод,ну и Ростислав еще.свекр предлагал Егора и Георгия ,от них я сразу отказалась.
когда стали смотреть значение имени и все,что с ним связано,я решила остановится на Тиме,но муж особо не хотел.
и вот когда мы уже в роддом ехали,я ему говорю-"давай с именем определимся,а то вдруг что сомной случится во время кесарева(я очень боялась)и я даже не узнаю,как вы сына назовете."муж толком ничего не сказал.
и вот после операции приходит смс от мужа-"поцелуй за меня Тимофея"
так и стал у нас Тимоша.
и когда мы его крестили=батюшка сказал,что он очень похожна Тимофея.и ему идет это имя.и потом я узнала,что моего прадедушку так звали.
и сейчас многие говорят,что действительно хорошее и редкое(у нас)имя.
а как ваши малыши стали Тимошками?и как вы их ласково называете?
ну и ПРИВЕТ ОТ НАС ВСЕМ НАШИМ МАЛЕНЬКИМ ТЕСКАМ!







фоткала пока бегал.
-на улице Тимуля покорил горку и теперь самостоятельно с нее может скатиться.
-вчера пытался обнять и поцеловать мальчика на улице.правда мальчик не оценил его рвения к обниманию.
-стоит сказать идем гулять и Тима бежит к коляске и залазит в нее.
ну и самое главное,с чего я сегодня просто в шоке:мы обычно спим два раза.и вот сегодня утром он не уснул.пришлось тянуть до половины второго.и вот Тима уснул в 13.30 и проснулся в 17-00.у нас это случилось в первый раз так долго.и я с ним дрыхла.эх!если б так каждый день!
он очень любит на себя смотреть.и вот решила ему видео на годик включить.он смотел минут 20.и танцевал.даже мультики столько не смотрит.
видео.