Войти
Евгеша
41 год Россия
На сайте с 07.12.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
74
записи
20
друзей
0
подписчиков
Видео запись

Скоро идти на 2-ое узи, очень хотела с делать видео запись, звоню, записываюсь в свой любимый центр, а видео временно не делают( видимо что то сломалось( В другое место идти не хочется, да и муж сказал что только сюда, т.к. врачи оч. хорошие. Вот придумали, а можно ли заснять монитор на видео с телефона, разрешат ли?

3
Верхняя одежда

Девочки, может что нибудь подскажете, ПДР на середину декабря, в свою верхнюю одежду осеннюю и зимнюю не влезаю уже, все приталенное. Можно ли что нибудь купить универсальное, очень не хочется брать одежду отдельно на осень и 1,5 зимних месяца (

Краснуха

Подскажите пожалуйста, когда вставала на учет, сказала врачу что вроде болела краснухой в детстве, но точно не знаю, она на анализ не отправила. Сейчас пошла 18 неделя, приехала моя мама и сказала, что я ею не болела. Что теперь делать?! Завтра иду на прием, переживаю.

8
Когда сообщать на работе

Расскажите пожалуйста, когда вы сообщили на работе о своей беременности? У меня коллектив очень хорошой и начальник тоже, все так и ждут когда я уйду в декрет, а я пока хожу молчу как партизан, уже вроде и надоело скрывать. И кстати, я даже не представляю как это им сказать). На узи через неделю, потом родителям наверное сообщу.

Евочка
13 лет 6 месяцев
Ариночка
10 лет 7 месяцев