Войти

скоро настанет мой день Х

Nast_tsan
Сын, 21 год 4 месяцаДоченька, 20 лет 1 месяцМалыш, 14 лет 6 месяцев Красноярск

Не бойся, это как второй раз с парашутом спрыгнуть, во много раз страшнее чем в первый раз, когда еще ничего не знаешь.

Но обычно второй "полет" проходит быстрее и легче:))

0
09.12.2011

очень хочу, чтоб быстрее и легче!!!:))

0
09.12.2011

у меня оно уже больше недели.а тоже говорили,что со дня на день

0
09.12.2011

сколько вы уже так ходите? А ощущения какие есть?

0
09.12.2011

в прошлый четверг врач смотрел-увидел раскрытие.шейка укорочена.мягкая.головка низко.во вторник смотрел-раскрытие такое же.шейка еще короче и мягче.пробка отходит давно.дней 10.живот болит уже недели 2 сильно.а тянуть и иногда болеть стал около 3-4 недель назад.на прошлой неделе организм "чистился".думала,что рожу вот-вот.фиг там.иногда повышается температура и знобит.вроде все

0
09.12.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
ага. я вон 5 день с хорошей шеикой лежу.
0
09.12.2011

а что врачи говорят? долго так ещё? а пдр когда ставили?

0
09.12.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
Врач говорит ждем. сегодня пробка вышла. пдр 12.
0
09.12.2011
полезные ссылочки устала уже...

Похожие записи