Войти
Мама_СтреКоз_ят :)
39 лет Кокшетау, Казахстан
На сайте с 08.08.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
53
записи
19
друзей
4
подписчика
помогите разобраться, люди добрые!
привет всем! как ваши дела ? как малыши? помогите разобраться, совсем запуталась..... 25 марта отучила мелкого от груди, все прошло благополучно! Не перевязывалась, пила шалфей и мяту для сокращения лактации. через две недели молоко полностью перестало приходить. С 4- го по 7-ое жду значит я своих месячных, а их нет!!! в чем дело то ? кто объяснит? гормональный сбой? последствия питья шалфея и мяты? или залет? Но вся фишка в том, что у меня с ноября месяца стоит спираль!!! p.s делала тест два дня назад, показал одну полоску! может еще сделать? Чета я очкую!
Пять лет я счастлива,любима и люблю!
Девочки! А у нас сегодня с мужем юбилейчик! Деревянная свадьба- пять лет семейной жизни! Пять лет счастливой семейной жизни! конечно не без трудностей и притирок, но мы их сумели прожить и пережить! Хочу пожелать нам еще как минимум десять пятилеток, взаимопонимания, уважения,доверия, здоровья,любви и дочу годиков через 5:))) поздравления принимаются :)))
«Если переводить домашнюю работу в денежный эквивалент, то,

Ирина Владимировна Костерина - социолог, специалист по гендерной проблематике, координатор гендерных программ московского представительства Фонда Генриха Бёлля (Германия) приводит следующий расклад:

«Если переводить домашнюю работу в денежный эквивалент, то, по данным центров трудоустройства в России, услуги домработницы, которая гладит, стирает, убирает квартиру и выгуливает домашних животных, стоят примерно 16-25 тысяч рублей в месяц (с проживанием). Няня для ребенка обходится примерно от 15 тысяч в месяц (с проживанием и питанием). Личный повар будет стоить около 20 тысяч. В итоге получается около 60-90 тысяч рублей ежемесячно: такую зарплату могла бы получать среднестатистическая российская женщина, выполняющая все эти работы по собственному дому».

в тенге 300000 -450000 тыс тенге!!! не хило!!!;)))

7
Нужна помощь "чайнику":))) (неформат)
девчулички мои! помогите советом, поделитесь опытом, отзывом? мужинечек мой хочет сделать мне подарок в виде фотоаппарата! но проблема в том, что ни я ни он в них ничего не шарим! в связи с чем прошу у вас совета и помощи в выборе моего будущего подарка:))). девочки поделитесь вашими моделями фотоаппаратов,можно со снимком с него. думаю между кеноном и никоном в пределах 100-150 тыс.тг ( 20-30 тыс.руб).
день рождения моего пиратика!
всем приветики! Сегодня у нашего умнички,золотого сыночка день рождения! время так летит,ему целых три годика!!! целый день с утра хоть и на ногах, было много гостей,подарков,внимания! мой сыночек сегодня звезда, такой радостный и счастливый, море впечатлении, получил все что просил! день рождения прошел на тематику пиратов карибского моря, так получилось что тортик нам встретился с фигурками пиратов, корабликом и сокровищами,вкуснющий!!! родной дядя подарил ему набор молодого пирата, все ревизиты пирата (бинокль,медальон на шею,серьга в ухо,кольцо,компас,сундучок с манетами и золотыми слитками)! фотоотчет обещаю выложить чуть позже, пишу с айпада, не могу их выложить на подходе день рождения нашего младшего зайчика! надо набраться сил и отпраздноватьъ на ура!
9
Посоветуйте милые мои мамулечки!
Девочки, всем приветы! Посоветуйте пожалуйста какой нибудь эффективный крем от раздражения от памперса.У сыночка раздражение на складочке на ножке возле писюна, красная сыпь, очень его беспокоит. Всем спасибушки!!!!!
Для памяти...

С появлением свободного времи, хочу сделать запись на память себе...

У сынули в 9 мес появились два верхних зуба, теперь у нас их четыре! Ещё клычек виднеется, но пока не прорезался, ждемсссс.... Кусается очень больно!

Научился ходить на четвереньках, может проползти довольно большое расстояние.

Сам встает у опоры, секунд 10 может простоять без опоры, не почувствовав опоры начинает паниковать и падает на попу:)) Начинает проявлять характер, если что не по нраву- рычит, раскидывает, распинывает. Ест с нашего стола, в пределах разумного конечно (супчики, плов, картошку) Пьет с чашки ( если там что-то вкусное, пьет не проливая ни капельки:)) ). Рост и вес незнаю, на приеме у врача не были давно,думаю в скором времени посетить нашу "прекрасную" поликлинику. Ну вот всё что вспомнила....., если что вспомнится, допишу:))

2
Скучно как то, не привычно.....

Сегодня первый день как отдали мы нашего старшего брата в садик (частный). Дома так тихо, не приывычно тихо, скучно! Незнаем куда себя деть. Малой всё время ищет брата глазами, когда говорю :"сыночек, а где Амир?".

Знаю что садик это хорошо, сынок будет с детьми общаться, играть и веселиться (может вечером по приходу дури будет меньше оставаться :)) ). Садик у нас частный, платный в соседнем дворе. Утром его папа будет отводить, а вечером мы с малым будем его втречать у подъезда (няня будет до подъезда приводить).

Вот такие у нас дела! С нетерпением ждем вечера!

4
Амир
16 лет 6 месяцев
Дамир
14 лет 6 месяцев
Арлан
8 лет 7 месяцев