Ну, вот, купили новую колясочку, расставшись с Айку, которая сломалась у нас через месяц!!!)))) Довольны до безумия, она легкая, маневринная и места для ребенка в ней полно, ширина аж 37-38!)
Только цвет у нас основной - черный, вставки - бежевые!!! Я доделала еще козырек от солнца, это просто чудо какое-то, после той нелепицы айку!))) Но опять же, нужно поездить)))