Войти
Татьяна
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Москва

Наш новый транспорт)))

Марина
Влад, 15 лет 8 месяцев Москва

О:) наша коляска:))

Она офигенная) только есть два минуса. Козырек не защищает от солнца и корзина жутко неудобная... но как она едет))) это просто чудо)

0
25.05.2011
Татьяна
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Москва
Да, это пожалуй два недостаточка, но против остального можно и потерпеть))))
0
26.05.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
А меня еще подбешивает смотровое окошко, через которое солнце светит в затылок ребенку.
0
26.05.2011
Татьяна
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Москва
f
0
12.06.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
У нас такая же цвет оливковый с желтым!Мне нравится)
0
24.05.2011
Татьяна
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Москва
Да)))))
0
24.05.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Причем я тоже выбирала между ней и Айку, продавцы отговорили, и, как я поняла из Вашего поста, не зря)
0
24.05.2011
Татьяна
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Москва
Это точно!
0
26.05.2011
а что за модель? она складывается?
0
24.05.2011
Татьяна
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Москва
Жанэ номад,  складывается книжкой, место занимает немного (я вожу, мне это важно), да и легкая совсем)))
0
24.05.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
мм красивая. поздравляем
0
24.05.2011
Комментарий удален
0
24.05.2011
Татьяна
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Москва
Это точно, а сейчас лето, и то, что много места тоже важно, не так жарко, оан там у меня крутиться, переворачивается, встает на коленки))))
0
24.05.2011
Настоящие слова! Успехи) наши новости)))

Похожие записи