Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Тимашевск

кризис 3 лет

Мама мальчика (14 лет) Домодедово

Спасибо за статью! Заберу к себе, и обязательно дам почитать мужу! Сыну 2,7 и как раз начало кризиса, все как написано))) и муж все пеняет на мое воспитание.. Говорит что, это я его разбаловала и теперь он так себя начал вести....

0
21.04.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Тимашевск

Да не за что, у нас с младшим та же история. Проходим по второму кругу
0
22.04.2014
Мама мальчика (5 лет) Якутск

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, может ли начаться кризис 3 лет, если ребенок ещё не говорит? Нам 2.7 мы ещё не говорим, но сын просто неуправляемый! Все симптомы на лицо,

0
12.10.2023
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!

0
14.01.2014
Читательский дневник_Ноябрь Перловка :)

Похожие записи