Продолжаем вести запись наших книжных побед

01,02 Гном Гномыч

02,02 Гном Гномыч

03,02 Гном Гномыч

04,02 Машенька и медведь, Снегурушка. Эту книгу читаю когда Макар уже в кровати, иллюстраций маловато, да и сами они так себе...

05,02 Гном Гномыч

06,02-07,02 ударим автопробегом по бездорожью! "Мама, у нас столько тонких маленьких книг".
Краденное солнце, Цепленок шел в Куд-кудаки_Токмакова, Жадина_Мошковская, Как появляется лягушка, Бременские музыканты, Муравей идет домой_Дашкевич,Как волк теленочку мамаой был, Три медведя, Просто так
08,02 Кротик

09,02 плавно перешли на Тимины картонки
10,02 ?
11,02 Дядя Федор, пес и кот

12,02 Дядя Федор, пес и кот, В гостях у свинозавра. наконец-то я его разрезала, восторгов было! а смеха...

13,02 В гостях у свинозавра

14,02 В гостях у свинозавра, Гуси-лебеди, Лиса и кувшин, Лиса и журавль

15,02 Дракон на цепи
16.02 Дядя Федор

17.02не читали. устроили игрища в ваннойна полтора часа
18.02 Кротик

19.02 Колобок, Петушок-золотой гребешок из "Лизы"
20.02 Кротик. Петушок-золотой гребешок из "Лизы"

21.02 Макар болеет. у самой сил нет. читали Кротика, Макаренок слушал с закрытыми глазами, потом Тимыч принес Медвежнок в цирке и мы его пять раз по кругу мучали

22.02 Заболела сама, но чтение на ночь никто не отменял Кротик. принес Тима. Прочитали всю. Я ее люблю почти так же сильно как Леопольда

23.02 -25,02 не дом, а лазарет какой-то
26.02 очухалась я, но второй день болеет Тимыч. что мальчуки читают днем с бабушкой не знаю.
27.02- 28.02 Стыдно, но читать практически не получается