Вот уже третий раз беременная и третий раз тоже самое,становлюсь просто тупая!Вот и сейчас не могу понять куда что писать ,как отвечать на сообщения,,все методом тыка.Правда времени нет во всем этом разобраться


Во первых поздравляю с беременностью!
Во вторых не переживай, со временем разберешся тут нет ничего сложного.
Ну и в третих я когда в третий раз ходила беременная на меня тоже какой-то ступор напал, была просто "тормоз". Это новерно тоже на гармональном фоне вот такие "забавные " изменения с нами творятся