









Это хорошо! Тимыч со стула тащится! Пытается ловить ручками свисающие игрушки и дико обижается, когда я его вынимаю:) Так что думайте. ИМХО, это — вещь!
Жуж(((( я опоздала((( его нет больше((
Я плачу(((
Не знаешь еще где можно его дешевле взять??
Хнык!!!
кЛевый какой))А пупсик в стульчике вобще супер-супер))) 
класс, поздравляю,удобная штука. а он тряпочный? наверное маркий будет,когда кушать начнет... И сколько сын лежит вот так? нашу хватает минут на 10))