Жужик Длинные Мама мальчика (2 года) Москва Про хунда:) Нашла сегодня вот такую архивную фотку. Это февраль 2007 года, желтой 2,5 месяца где-то:) А вот такой она стала: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва красивая, выросла) 0 14.10.2016 Ответить Весна – это время метаморфоз! О сцобачке:) Похожие записи Какая я была когда то......эх! просто так)) ШС: Д/З Рамки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027