Посмотрела я фильм "P.S. Я люблю тебя".
Слышала про него давно, но так как там грустное начало, решила его не смотреть. А вчера ночью случайно "нащелкала" его на телеке. Так как попала на начало фильма, решила посмотреть.
Девочки, на мой взгляд он шикарный! Такой трогательный, нежный, романтичный, в чем-то грустный, в чем-то смешной, и очень красивый... Актеры играют просто чудесно и озвучка прекрасная.
Скачала себе, обязательно буду его пересматривать. Хочу посмотреть вдвоем с мужем.
Так что, кто не смотрел - рекомендую!