До меня сегодня доехал мой фетальный допплер! И, конечно, мы сразу с мужем его опробовали:) Сидя не нашли ничего, а вот лежа - да:)
Сначала это было медленное сердце - 60 ударов в минуту, сделали вывод. что это мое.
А еще через минутку пониже нашли сердечко, которое билось в 2 раза чаще. Девочки, это непередаваемое счастье! Мне прыгать хочется!
УРРРАААА!!!!