Войти
жду мальчика, 30 неделя Москва

Очередной визит в ЖК:)

Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

ПлатюФко супер

Мне тож скоро к врачу..эх, ругать будет за вес(((

0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо!)) Самой нравится, а главное, очень теплое:)

Много набрала?:(

0
18.12.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Ну если за всю б считать нет, а если за недели...то да(((

0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Эх :( Хотя, мне кажется, это нормально скачкообразно вес набирать при беременности!)

0
19.12.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

У вес как правило набирается перед посещением врача...хоть не ешь.

0
19.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Кстати да, есть такая фигня. Я разгрузочный день устраиваю перед врачом:)

0
19.12.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Я все пытаюсь устроить....но не выходит((( в холодильнике как назло появляются вкусняшки

0
19.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

у меня давление обычно 100 на 70 или 100 на 65, вчера на приеме было 90 на 64, ну сказали, ок) просто для меня низкое давление это нормально, чувствую себя отлично, бегаю, прыгаю и всё такое)) вот мне тут понравилось на эту тему: "Нормальным является артериальное давление, при котором здоровый человек хорошо себя чувствует. Его измеряют в момент хорошего самочувствия и узнают его абсолютную величину. И это давление нормально для вас, даже если вы слышали, что нормально – это 120/80. Как вы, наверное, слышали, – это нормальное давление для космонавтов. А для молодой нерожавшей женщины 20 лет 50 кг веса – ее 100/60 – прекрасное нормальное давление, а вовсе не низкое."

http://www.baby.ru/community/view/22562/forum/post/12226492

0
19.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Для меня 90/70 в принципе норма:) Я и до ЖК себя прекрасно чувствовала, а вот после - психология, однако...

0
19.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

ну, главное, что ты это осознаешь :)

0
19.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ага)))

0
19.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Ну вот как раз от анемии кислорода меньше поступает! повышай давай))))

0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да я знаю... Просто анемия у меня по жизни, а веселуха началась тока позавчера вечером. 

0
18.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Ну и 109- это не катастрофично низко....это более менее норм

0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Угу:) При моей классической 90 - это еще ничего:) Но феррумлек сегодня закуплю и буду пить. Верю, что поможет:)

0
18.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

ого, 90... тогда это супер))

0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ага:) ток врачам сложно объяснить, что обычно у меня гемоглобин за гранью  Ничего, прорвемся!)))

0
18.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

это точно, с ними всегда сложно говорить....

0
18.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Капец какое у тебя крутое платье!!!! Хочу его!!!! АААА!!!!

Живот ваще почти не видно))

Я тоже вот допиваю Феррумлак, осталось 3 таблетки, мне его на месяц прописывали. Гемоглобин - 116...

0
20.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это хорошо!))) Это радует:) Все и сразу:) Ага, платье самой нравится:))

0
20.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

=)) эхххх платье...где ты его брала? Сколько стоит?))

0
20.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Тыщу лет назад заказывала в  Wildberries, скока стоит уже в упор не помню))

0
20.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

эххх...не видать мне такого...

0
20.12.2013
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити
выросли то как))) уже хорошо видно)))
0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я сегодня маме фотку кинула, был вопрос: где живот? 

0
18.12.2013
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити
да есть он) просто низко очень))) вот еще подрстет и думаю в недель 30-32 уже вовсю торчать будет)
0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да его и сейчас в реале видно:) Просто ракурс такой получился 

0
18.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

У меня гемоглобин 106 сейчас, тоже малыш активнее стал, сегодня 2 часа гуляла, теперь спит, укачался видимо. Мне что-то там назначили, но я попробую гранатами и гранатовым соком поднимать, до этого гемоглобин был 120, пила гранатовый сок в т.ч. за день до сдачи крови, в последний раз забыла. 

0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А я гранаты не люблю. И сок тоже не особо. Буду пить талбетки)))

0
18.12.2013
Слишком сильные и активные шевеления. Коротенький отчетик:)

Похожие записи