Сегодня была у врача:)
Прибавка с последнего визита + 100 гр:) Все хорошо, заяц бодр и весел:) Снабдили обменной картой! 
По поводу тазового предлежания - сказали, что пока имеет право в нем находится, так что ждем:)
Девочки, никогда бы не подумала ,что такая толпа народа будет 31 в ЖК! Ужас что такое:)
На обратной дороге солнышко, судя по всему, решил прилечь мне на печень))) Непередаваемые очучения:)
А сейчас мы с любимкой готовимся к НГ! Нарядили сегодня елочку, наклеили картинки на окна, все стало такое праздничное-праздничное:))
Вот такая у нас получилась елочка:

Через 10 минут иду жарить блинчики:) Будет у нас вкусняшка:))
Всё будет хорошо! С наступающим!