Долго думала сначала на тему того, нужна или нет колыбелька, потом на тему того, какая именно, и в итоге - подойдет ли мальчику бежевый цвет:))) И вот она у нас:)
Я так счастлива)))
Урррра!!!
Наша красоточка:

Только корзина другая, удобнее)))
Долго думала сначала на тему того, нужна или нет колыбелька, потом на тему того, какая именно, и в итоге - подойдет ли мальчику бежевый цвет:))) И вот она у нас:)
Я так счастлива)))
Урррра!!!
Наша красоточка:

Только корзина другая, удобнее)))
КРУТО))))) Просто супер )) Такая красивая!!! и цвет как я люблю)) Ты через нет брала? Дорого?
Спасибо, дорогая! Сама с нее тащусь:) И в спальню она по цвету классно вписалась:)
Я брала у девушки у нас в районе, по цене в 2 раза ниже магазинной. Они ее взяли и она у них с июля пылилась, потому как ребенок сразу с мамой спал:) Всего несколько раз в ней и посидела:)
Да это прикольно так у многих) Берут много всего а потом и кровати не нужны, служат вместо вешалок и т.д))
Я вообще против чтоб ребенок спал с нами!! тем более кровать не большая наша, муж спит не осторожно, я точно против!!!((
Я вот тоже считаю, что родительская кровать - для родителей. А у малыша должно быть свое место. Очень долго думала, брать ли колыбель, ибо сама понимаешь, вещь максимум месяцев до 5 подойдет, а потом все равно в кроватку переезжать, но в итоге решила, что можно потратиться на нее:) Тем более, что в итоге вышло совсем недорого, а малышу будет уютнее:)
Это точно) И место не много займет!!!) Я не представляю спать с ребенком...ну как так...а если я его или муж, что вероятней придавит или ударит...вот как так...Я понимаю что так проще, но можно и впервое время колыбель или кровать к нашей кровати подвинуть...правильно?
+100!!! Тоже именно этот вариант и рассматриваю. Стенка опускается, и малыш совсем рядом, и не придавишь его, и все на своих местах 
это точно)) Жуж...блин скорее бы лежать вот так на кровати и видеть его рядом)))
Я вчера лежу уже спать собралась, намазалась кремом, а он меня как давай пинать, прямо сильно сильно))) Я ему говорю: Вот блин, драчу, родишься у меня, я тебя ТААААКККК зацелую))) Так затискаю)) Вот точно так же как ты меня пинаешь!!!!)))
Мой сладкий)) У меня такие дурные мысли стали посещать....бин...а вдруг то, а вдруг это, а вдруг не доношу, а вдруг это не молочница, а вдруг гестоз, а вдруг это,.... я же не переживу....
Не майся дурью:)) Кайфуй)) Времени чуть больше двух месяцев осталось, пока мы вместе:) Все непременно будет хорошо!
Это точно)) Просто мне кажется я такая идиотка(((((
Только у меня такие мысли идиотские!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((
Да не, у всех такое бывает...
У меня тож из области приколов: "О Боже, он уже час не шевелился!!! Какой кошмар!!!", седня ночью проснулась, малыш не шевелится - ужас же 
Ага, у меня бывает и наоборот...Блин а че так часто , не успокаивается на протяжении 2х часов, все ему там точно плохо(((
Эххх...я думала я одна такая)))
Та нууу, мы все паникеры))) Хорошо, что дома портативного узи нет, а то бы ребенка замучили)))
Ага и не говори....у меня еще не понятные выделения...не знаю что это...твороженные...вроде молочница....капец...
У меня тож... Без ощущений и запаха, но густые стали :(
Тож хочу у врача на след приеме спросить, что за фигня такая...
ВООООТТ и у меня!!!
Запаха нет....но их очень хорошо на белье видно....ходишь ходишь а потом бац и мокро(((
да вот фиг его знает....Я уже и под лупой рассматривала, мне иногда кажется что они чуть желтые что ли....ну вот на прокладке (извини) не видно цвета...а на белье видно...(
Капец( Тебе когда к врачу? Мне 10...буду расспрашивать и ты обязательно потом мнениями обменяемся...
Мне ток 20. Но ты мне напиши обязательно, ладно?
Ок, напишу))))0 ОБЯЗАТЕЛЬНО))) Куда же я без тебя))
Смотри, че нашла: В третьем триместре беременности характер выделений может, как сохранятся, так и несколько изменятся – и то, и другое при отсутствии крови в выделениях, болях в животе, качественных изменений выделений считается нормой. Так, выделения в третьем триместре беременности могут быть густыми, жидкими и даже водянистыми
Какая прелесть))) Вот тоже все думаю брать люльку или сразу кроватку, так все никак и не определюсь...

Поздравляю 
И это только начало)
Прелестная колыбелька, поздравляю вас с малышом!))
Поздравляю, теперь главное ее проверить в деле))