Войти
жду мальчика, 32 неделя Москва

Ура! Наш первый крупногабарит:)

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

КРУТО))))) Просто супер )) Такая красивая!!!  и цвет как я люблю)) Ты через нет брала? Дорого?

0
04.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, дорогая! Сама с нее тащусь:) И в спальню она по цвету классно вписалась:)

Я брала у девушки у нас в районе, по цене в 2 раза ниже магазинной. Они ее взяли и она у них с июля пылилась, потому как ребенок сразу с мамой спал:) Всего несколько раз в ней и посидела:) 

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Да это прикольно так у многих) Берут много всего а потом и кровати не нужны, служат вместо вешалок и т.д))

Я вообще против чтоб ребенок спал с нами!! тем более кровать не большая наша, муж спит не осторожно, я точно против!!!((

0
05.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я вот тоже считаю, что родительская кровать - для родителей. А у малыша должно быть свое место. Очень долго думала, брать ли колыбель, ибо сама понимаешь, вещь максимум месяцев до 5 подойдет, а потом все равно в кроватку переезжать, но в итоге решила, что можно потратиться на нее:) Тем более, что в итоге вышло совсем недорого, а малышу будет уютнее:)

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Это точно) И место не много займет!!!)  Я не представляю спать с ребенком...ну как так...а если я его или муж, что вероятней придавит или ударит...вот как так...Я понимаю что так проще, но можно и впервое время колыбель или кровать к нашей кровати подвинуть...правильно?

0
05.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

+100!!! Тоже именно этот вариант и рассматриваю. Стенка опускается, и малыш совсем рядом, и не придавишь его, и все на своих местах 

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

это точно)) Жуж...блин скорее бы лежать вот так на кровати и видеть его рядом)))

Я вчера лежу уже спать собралась, намазалась кремом, а он меня как давай пинать, прямо сильно сильно))) Я ему говорю: Вот блин, драчу, родишься у меня, я тебя ТААААКККК зацелую))) Так затискаю)) Вот точно так же как ты меня пинаешь!!!!)))

Мой сладкий)) У меня такие дурные мысли стали посещать....бин...а вдруг то, а вдруг это, а вдруг не доношу, а вдруг это не молочница, а вдруг гестоз, а вдруг это,.... я же не переживу....

0
05.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не майся дурью:)) Кайфуй)) Времени чуть больше двух месяцев осталось, пока мы вместе:) Все непременно будет хорошо!

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Это точно)) Просто мне кажется я такая идиотка(((((

Только у меня такие мысли идиотские!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((

0
05.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да не, у всех такое бывает...

У меня тож из области приколов: "О Боже, он уже час не шевелился!!! Какой кошмар!!!", седня ночью проснулась, малыш не шевелится - ужас же 

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ага, у меня бывает и наоборот...Блин а че так часто , не успокаивается на протяжении 2х часов, все ему там точно плохо(((

0
05.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну или так ))))

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Эххх...я думала я одна такая)))

0
05.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Та нууу, мы все паникеры))) Хорошо, что дома портативного узи нет, а то бы ребенка замучили)))

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ага и не говори....у меня еще не понятные выделения...не знаю что это...твороженные...вроде молочница....капец...

0
05.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня тож... Без ощущений и запаха, но густые стали :( 

Тож хочу у врача на след приеме спросить, что за фигня такая...

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ВООООТТ и у меня!!! 

Запаха нет....но их очень хорошо на белье видно....ходишь ходишь а потом бац и мокро(((

0
05.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ага.

Слу, а мож это вариант нормы? 

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

да вот фиг его знает....Я уже и под лупой рассматривала, мне иногда кажется что они чуть желтые что ли....ну вот на прокладке (извини) не видно цвета...а на белье видно...(

0
05.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот один в один!!! 

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Капец( Тебе когда к врачу? Мне 10...буду расспрашивать и ты обязательно потом мнениями обменяемся...

0
05.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне ток 20. Но ты мне напиши обязательно, ладно?

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ок, напишу))))0 ОБЯЗАТЕЛЬНО))) Куда же я без тебя))

0
05.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Смотри, че нашла: В третьем триместре беременности характер выделений может, как сохранятся, так и несколько изменятся – и то, и другое при отсутствии крови в выделениях, болях в животе, качественных изменений выделений считается нормой. Так, выделения в третьем триместре беременности могут быть густыми, жидкими и даже водянистыми

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ага....это понятно)) А цвет? Он меня еще немного беспокоит....А так ты меня успокоила чуток)))

0
05.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

А цвет и желтоватый, и белый - норма считается:)

0
05.01.2014
Мама девочки (12 лет) Майнц

Какая прелесть))) Вот тоже все думаю брать люльку или сразу кроватку, так все никак и не определюсь...

0
05.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо огромное!
Я бы ее за полную стоимость не взяла бы, а так - малышу уютнее в люльке)
0
10.01.2014
Мама девочки (12 лет) Майнц

Это да!

0
10.01.2014
Мама девочки (12 лет) Королев
классная тоже думала этой фирмы заказывать чуть чуть другую. жду декретных.Поздравляю.
0
08.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Здорово! А у вас какая будет?

Спасибо!

0
10.01.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Поздравляю

И это только начало)

0
03.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это точно!))

0
03.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Прелестная колыбелька, поздравляю вас с малышом!))

0
03.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо большое:))

0
03.01.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Поздравляю, теперь главное ее проверить в деле))

0
03.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ага:))) Это точно!

0
03.01.2014
Мама девочки (12 лет) Витебск

Классно!!!! Поздравляю с покупочкой!

0
03.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо огромное!

0
03.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
поздравляю! красивая!
0
03.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибочки!)))

0
03.01.2014
Коротенький отчетик:) Какую же коляску выбрать?

Похожие записи