Девочки! Дите укачивает в машине, не постоянно конечно, но бывает! Итак, вопрос: кто нибудь покупал детям эти вещицы, помогают ли они реально и какой лучше?! И еще Трэвел Дрим от трех лет, а нам только 2,3, стоит ли нам его покупать?!

Девочки! Дите укачивает в машине, не постоянно конечно, но бывает! Итак, вопрос: кто нибудь покупал детям эти вещицы, помогают ли они реально и какой лучше?! И еще Трэвел Дрим от трех лет, а нам только 2,3, стоит ли нам его покупать?!
