Всем привет. Очень прошу опытных мамочек или тех, у кого есть информация про прикормы мне помочь с пониманием этого процесса. У самой нифига не получается в интернете найти, а педиатр отмахивается и говорит очень скупо.
Мы ввели прикорм в 5,5 месяцев: начали с цветной капусты, ели ее 7 дней. Доча ест хорошо, мне даже кажется, что за