Нам уже 4 месяца, но у нас одна проблема, лежа на спине мы не держим ручки под грудью, а выпремляем назад как звездочка. Спрашивал все врачей, говорили делать все то что я и так делала. И массаж и упражнения мы все делаем. С первый ребенком такого не было... Может у кого было такое((( что вы делали дайте совет