Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Сочи

Хэлп - вопрос про путёвку в дет сад

3
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону
У меня знакомая переехала из Сочи,потому что там проблема с местами в садах,а она выходила на работу уже.Уточните лучше этот вопрос в управлении образования.Я уверена,что год подачи имеет значение.В этом вопросе лучше перестраховаться и уточнить лишний раз.Сотрудник мфц вряд ли компетентен консультировать вас по таким вопросам.
0
10.02.2022
Мама девочки (5 лет) Москва
Точно подсказать не могу, но Вам поэтому вопросу лучше обратиться в Департамент (Управление) образования города Сочи, а не мфц. МФЦ - передаточный пункт, грубо говоря. А очередями, распределениями, приглашениями занимается именно департамент образования.
0
10.02.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 3 года) Ижевск
Позвоните в дошкольную администрацию, назовёте номер свидетельства ребёнка и поменяют дату спокойно. МФЦ очередями не занимаются.
0
10.02.2022
Полтора года Укусы или ветрянка?

Похожие записи