Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Одежка для девочки 3-6 мес. (бронь на все)

Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Балашиха
вот Кате очень нужны вещи http://www.babyblog.ru/user/lenta/Katerina76
0
22.07.2011
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва

огромное спасибо, но мы вчера взяли....нам хватит более чем пока! в понедельник буду отдавать пакетик вещичек которые нам малы стали, так что кому надо-пишите)))

0
22.07.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Балашиха
ок)
0
22.07.2011
Москва
НАВЕРНО УЖЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ???ЗАБРАЛА БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...
0
24.07.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
ага, уже все отдала... но не в последний раз)
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Если не забирут, то мы возьмем всё с удовольствием, нам без разницы какого цвета)
0
22.07.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 25 лет) Москва
нам собственно, тоже все равно))) просто вдруг Мария считает, что мальчики обойдутся)))) только девочкам...
0
22.07.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
21.01.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 25 лет) Москва
вы знаете, у нас должен родиться мальчик, может вы нам отдадите вещички, ну, кроме самых розовых и "бантичных"? ведь для малышей не такая уж разница, для девочек куплено или для мальчиков)))
0
22.07.2011
Девочки, а что вы дарили мужьям на годовщину свадьбы?? Кровотечение в середине цикла.....

Похожие записи