на 17 недели у нас начались шевелюшки))))))))) 
сначала я думала, что это просто бурлил живот, но день через день я чувствую как там малышь ворочается и толкается) особенно часто в транспорте, не любит он ездить)))
и еще так странно, в весе за последнюю неделю прибавила 1,5 кг., а по мне вроде не особо видно, и напал такой страшный голод
поем и через пол часа как будто не кормили неделю)).... малышь так вырос?

сначала я думала, что это просто бурлил живот, но день через день я чувствую как там малышь ворочается и толкается) особенно часто в транспорте, не любит он ездить)))
и еще так странно, в весе за последнюю неделю прибавила 1,5 кг., а по мне вроде не особо видно, и напал такой страшный голод
поем и через пол часа как будто не кормили неделю)).... малышь так вырос?
