Войти
жду девочку, 22 неделя Краснодар

самая приятная новость)))))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
)) поздравляю с новыми ощущениями!
кушай пока можно... главное без мучного и сладкого...уже надо сдерживать это)
0
26.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
почему не есть мучное и сладкое?? что-то я такое в первые слышу............image
0
26.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

потому что от этого попка растет)) в умеренных колличествах

0
26.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
ну не знаю это как у кого....... Но что б вообще не есть это конечно бред. 
0
26.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
))) это не бред))) а правильно питание))
булочки и тортики с конфетками для роста попы)... хотя кому какая попа нужна....
конечно хлебушек нужно есть, это клетчатка, чтобы извините - какать хорошо))))
0
26.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
я конечно сладким не злоупотребляю, но не потому что бы попа не была большой (мне это не грозит) , а потому что не хочется.  Ем просто то что хочется. Моя сестричка всю Б жрала конфеты килограммами (ей хотелось их) каждый день, без них просто никак, и как до родов так и после них худюсенькая симпатичная девочка. И детки у неё здоровые. А все эти диеты ни к чему если с обменом веществ нет проблем. Тому кто склонен к полноте - тут уж самому решать что кушать, а чего нет.
0
26.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
я тоже так считаю, хотя даже если наберется лишнее, всегда есть спорт зал)
а сейчас прекрасная возможность кушать все что хочешь)
0
26.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
вот вот и я о том же))
0
26.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
нет.. не соглашусь..
обмен веществ с возрастом меняется... если тебе 18..то да.. жрешь что хочешь, и потом день-два и все скинул... к 30ти.. и после уже все не так клева..... спорт зал?)) хыхы... а тут ходи не ходи, но если продолжаешь есть булки и торты смысла нету)
)) я же не настаиваю) хочется кушайте))))
0
26.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
тут нет о чём спорить, каждому своё.......
0
26.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
может просто тебе витаминок не хватает нужных, а может просто так кушать хочется..
0
25.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
я пью комплекс витрум пренатал форте и вроде ем нормальную еду, надеюсь это просто малышь проголодался)
0
25.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

о.. я их тоже пью..
нескромный вопрос... я читала в инструкции к таблеткам, цвет мочи должен поменяться.. т.к. есть содержание определенных веществ..  у меня цветом желтого маркера))) пью третий день...
я одна такая?)

0
26.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара

Я тоже пью Витрум с того момента,как узнала что Беременна! Цвет и вправду очень желтый.Значит так и должно у нас быть!!!image

0
26.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
та же фигня......
0
26.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
да у всех такое должно быть) 
а все их могут нормально пить?
у меня они в горло не пролезают и  от этого иногда может стошнить...
даже несколько стаканов воды не помогают...
0
26.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
я тоже пью именно эти витамины, перед нимми в первом триместре пила Прегнавит, знаю их по предидущей Б, но их почему то щас не возят в аптеки говорят нет на складе, и мне предложили попробовать пренатал форте .
0
26.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Домодедово

прикольно!! я на днях сидела в салоне у маникюрщицы, и у меня как забурлит живот!! я сразу вспомнила слова сестры о том, что это кажется, что бурление, на самом деле, малыш начинает ворочаться!! такие приятные моменты)))!!

0
26.05.2011
нервный тик... внеплановое узи)))

Похожие записи