Войти
жду девочку, 22 неделя Краснодар

внеплановое узи)))

Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар
Ну вот и отдыхай, расти малышку! Мы мальчика хотели (но я все равно в тайне девочку), когда сказали, что доча будет, то с именем растерялись конечно. Сначала Олеся хотели,потом почитала про имя и передумала. Потом пришло в голову Ксения, остановились на этом, а потом я вспомнила, что в детстве любимую куклу так назвала)))
0
30.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
ух)) лежу довольная как слон, главное что б до планового тонус уменьшился) а то опять видно будет плохо...
0
30.05.2011
Мама девочки (22 года) Москва

берегите себя и всё будет хорошо)))) у меня тоже гипертонус был.....

сейчас сняли, только скакать и вести активный образ жизни запретили....... на всякий)))))))))

0
30.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
я просто шустрить по дому люблю, а точнее не могу сидеть в бардаке, вот отсюда и вся бяка. то живот потянет, то ноги заболят) 
все таки здоровье доченьки дороже, так что пусть муж учится как вести дом. хозяйство))
0
30.05.2011
Мама девочки (22 года) Москва

я тоже в одном месте шило)))))

муж ругается)))) сам пылесосит))))

окна мыть запретил........ а так и тянет....... бью себя по рукам.......

0
30.05.2011
Мама девочки (22 года) Москва
у меня дочу Ксения зовут))) очень нравится имя)))) оно очень ласковое, нежное))))))
0
30.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар
Да!))) У нас еще и с отчеством сочетается - Вячеславовна. А когда сын будет(если конечно будет сын) хотим Артёмом назвать - тоже любимое из детства!
0
30.05.2011
Мама девочки (22 года) Москва

очень красиво)))))))

у нас ксения сергеевна))))

а сейчас будет или наталия или арсений)))))

нравится - ксеня и сеня))))))))))))

0
30.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар
Прикольно! А я Ксюня больше называю сейчас, хотя планировала Ксеня ;) Да же иногда прям приучаю себя к этому уменьшительно-ласкательному)))
0
30.05.2011
Мама девочки (22 года) Москва

Мы зовем Ксеничка, Сеничка, Ксения........ и т.д. Не нравится только Ксюша..... Она когда была маленькая, года 2, даже не поворачивалась на Ксюшу))))

Ой, еще Ксюньдель, Ксюнёк))))) Фантазия безгранична)))))

0
30.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
муж с работы вернулся и постановил) будем мы Николетой)))) 
Николета Александровна))) звучитimage 
0
30.05.2011
Мама девочки (22 года) Москва
Действительно звучит достойно)))))))))
0
31.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЯЯЮ!!!!!)))))) тьфу тьфу тьфу..

береги кружок)))

0
30.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
спасибо, берегу)) сегодня даже днем спала, лишь бы тонус прошел)

0
30.05.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!!!image
Растите здоровенькими)))
0
31.05.2011
самая приятная новость))))) тонус?! или я пресс по ночам качаю.....

Похожие записи