Войти
Вика :)
43 года Киев, Украина
На сайте с 11.06.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
244
записи
70
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
Хвастики косметики

Я себе напоминаю главную героиню из "Мартышки и очки"))) Подарили мне вчера 2 наборчика из Duty free Dior и ISL. Привыкла я на себе экономить к более бюджетным вариантам. И хоть красятся мне в декрете особо некуда, но все равно приятно) выбросила свои палеонтологические залежи старья и места больше теперь и толку)


Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
Обновка

Купила себе слингокурту 3 в 1. В моем любимом фиолетовом цвете. Жаль только что носить теперь особо некуда( на работу из-за дислокации офиса на Майдане ходить не буду, а город как таковой не располагает к прогулкам)... Заказывала еще до 18.02.14... 

Обновка

7
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
Я 8 кг +

С января месяца из своих 52кг, я перешла в без малого 60кг. Муж на выходных уже даже штрудель купить не разрешил((( И вес продолжает расти...блин...В одежде оно-то ничего (спасают свободные кофточки и юбки-клёшь), а вот целлюлит, "спасательные круги" на животе и круглофейс уже не нра...

Далее фотки с празднования Дня строителя ( я в строй. фирме работаю):

Богдан
18 лет
Назар
12 лет 1 месяц