Кажеться наш маленький начал ощутимо говорить о себе:-) У же несколько дней я чувствую копошение с левой стороны (именно копошение самое подходящее для меня сейчас определение) Сначала думала мне показалось, вроде при первой берененности не рано начинаешь чувствовать, ан нет не показалось это несколько раз в день происходит и уже дня 4 подряд:-) Я так рада:-) А муж ждет когда малыш будем меня посельнее пинать, что просто положит руку и самому почувствовать:-) А я сегодня встала с утра, а на простыне в районе груди маленькое мокрое пятнышко (капелька), молозево наверно.... Вот теперь думаю не рано ли это и вообще это нормально? Мне радоваться надо или растраиваться:-)
Поздравляю с первыми шевелюшками!!!
По поводу молозива, это нормально! Значит грудь готовится работать по своему прямому назначению))
У меня всегда в свободных майках огромные мокрые круги были :) надевай на ночь мягкий но плотный топик, когда грудь прижата неного то ничего не вытечет..
Так что радуйся ;)
Почему рано, самое время :) уже середина беременности, еще чуть чуть осталось))
Ой мне тоже беременность казалось безконечной, а сейчас вспоминаю и кажется как будто месяц ходила :))
А еще я помню что мне хотелось что бы лето как можно быстрее пролетело, знакомо? ;)
Теперь мне кажется что по ночам мы никогда не спали , да и не будем наверно никогда ))
Ну если совсем работать станет не в моготу, можно и в роддом на сохранение попроситься)) в патологии оч весело ;)
А лето кстати обещает буть жарким ((