Войти
Юлька
Артемка, 13 лет 9 месяцев Москва

Копошение:-)

Поздравляю с первыми шевелюшками!!!

По поводу молозива, это нормально! Значит грудь готовится работать по своему прямому назначению))

У меня всегда в свободных майках огромные мокрые круги были :) надевай на ночь мягкий но плотный топик, когда грудь прижата неного то ничего не вытечет..

Так что радуйся ;)

0
10.05.2012
Юлька
Артемка, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо:-) я поросто удивилась, что так рано всего 19 неделек:-)
0
10.05.2012

Почему рано, самое время :) уже середина беременности, еще чуть чуть осталось))

0
10.05.2012
Юлька
Артемка, 13 лет 9 месяцев Москва
Если честно то мне кажеться что еще очень долго ждать:-)
0
10.05.2012

Ой мне тоже беременность казалось безконечной, а сейчас вспоминаю и кажется как будто месяц ходила :))

А еще я помню что мне хотелось что бы лето как можно быстрее пролетело, знакомо? ;)

Теперь мне кажется что по ночам мы никогда не спали , да и не будем наверно никогда ))

0
10.05.2012
Юлька
Артемка, 13 лет 9 месяцев Москва
Да про лето это очень хорошо подметила:-):-):-) я вот думаю поскорее бы дикрет:-)
0
10.05.2012

Уставать стала на работе?

0
10.05.2012
Юлька
Артемка, 13 лет 9 месяцев Москва
Ага тяжело сидеть стало? Радуют дни когда к врачу надо ходит, я в эти дни ухожу в 15.00:-) да и летом еще тяжее будет наверно, я надеюсь что лето не жарким будет:-):-):-)
0
10.05.2012

Ну если совсем работать станет не в моготу, можно и в роддом на сохранение попроситься)) в патологии оч весело ;)

А лето кстати обещает буть жарким ((

0
10.05.2012
Юлька
Артемка, 13 лет 9 месяцев Москва
Нет бы сказать что лето хорошее не жаркое будет:-)
0
11.05.2012
РАРР-А:-(:-(:-( Молочница(((((

Похожие записи