Войти
Юлька
Артемка, 13 лет 9 месяцев Москва

Копошение:-)

Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

Это доченька маму пинает. Поздравляю тебя с этим прекрасным чувством! И это не рано, а нормально!

0
10.05.2012
Юлька
Артемка, 13 лет 9 месяцев Москва
Это у нас сынка пихает мамочку:-):-):-)
0
10.05.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

А вам уже сказали? У меня на дочу в левом боку билось.

0
11.05.2012
Юлька
Артемка, 13 лет 9 месяцев Москва
Да нам сказали что мальчишкм будет, надеюсь что не ошиблись:-)
0
11.05.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

 

хорошо, первый мальчик, все как в сказках!

0
12.05.2012
Катюшик
David, 13 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у меня в 17 недель молозиво пошло,а ровно в 18 первые нормальные толчки))))))))))

0
14.05.2012
Юлька
Артемка, 13 лет 9 месяцев Москва
А я пока толчков не чувствую:-)
0
14.05.2012
Катюшик
David, 13 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну у нас тоже не битва внутри,но маленькие передвижения внутри слышаться))))))))))особенно,когда лягу так,как ему не нравится-сразу стучит))))))))))))))))))

0
14.05.2012
Юлька
Артемка, 13 лет 9 месяцев Москва
Уже не за горами то время когда пиночки станут на столько явными, что не счем не перепутаешь:-):-):-):-) Так что ждемс:-):-):-)
0
15.05.2012
Anna
Егор, 13 лет 8 месяцев Королев

это вполне нормально, в описаниях 19 недели беременности пишут что уже может выделяться молозиво! И поздравляю с первыми шевелюшками! :)

0
11.05.2012
Юлька
Артемка, 13 лет 9 месяцев Москва
Да я и не знало что может так рано выделяться, всегда думала что ближе к родам:-)
0
11.05.2012
РАРР-А:-(:-(:-( Молочница(((((

Похожие записи