Нам сейчас пять недель, полность на ГВ. В три недели появилась сыпь (красные прыщики с беллой головкой) на щечках, подумала аллергия перестала почти все есть, но лучше не стала, педиатор тоже вроде на аллергию думает,через недельку эти прыщики появились и на голове на макушке, со временем белые головки исчезли и остались только прыщики, все это было похоже на гормональную сыпь, на голове все прошло, да и на щечках показалось что вроде проходит и успакоилась... Да не тут то было:((( Не сколько дней назад у малыша между бровями на переносеце появилась желтая корочка, и с каждым днем она ростет, вчера после ванной когда все распарилось я офигела у него весь лоб оказываеться в корке, местами желтая а в других местах просто безцветная корка... Вчера были у врачей в пол-ке один педиатор ( не наш) взглянув Темочку сказала что это похоже на стафилокок:( Нам выдали направлние на дисбактариоз, и еще молочко свое надо на стерильность сдать... Вот сижу и голову ломаю что это такое :( Смотрю на маленького и мне его так жалко...
С субботы села на очень строгую диету ( гречка, индейка, кабочки, кукурузная каша), чай с фруктозой... И о ЧУДО в понедельник личеко стало на пордок лучше, все конечно еще не прошло, но корка сошла, и в общем щечки посветлели... Значит это точно была очень сильная аллергия, вот осталось понять на что (мне кажеться на молоко, сливки, а может и кисломолочные продукты). Вот как все пройдет, потихоньку начну вводить продукты. Анализы все же сдам.