В общем ситуация такая , я сегодня утром проснулась , и чувствую ноги в районе ляжек горять огнём, как будто я из спалила на солнце. Прям ощущение что вот точь-в-точь солнечного ожога 😭Ходит не могу , шорты об ноги трутся и мне больно. Может кто сталкивался с таким явлением, что это такие , подскажите пожалуйста 🙏
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Находка
Всем привет! Может было так у кого то и что это вообще может быть?
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года)
Екатеринбург
Отеки могут быть.
0
19.11.2024
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Находка
Мама ангелочка и дочек, да вот визуально кожа не изменилась ни как , к вечеру вроде по легче стало . Думаю вряд ли отеки 🤔
0
19.11.2024
Ответить