Войти
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Находка

Всем привет! Может было так у кого то и что это вообще может быть?

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Отеки могут быть.

0
19.11.2024
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Находка
Мама ангелочка и дочек, да вот визуально кожа не изменилась ни как , к вечеру вроде по легче стало . Думаю вряд ли отеки 🤔
0
19.11.2024
Аденомиоз или ошибка в диагнозе? Девчонки всем привет 👋

Похожие записи