Зина О! Привет Всем! Скажите кто-нибудь пожалуйста, может ли быть такое что овуляция не каждый месяц происходит? Например в том была а в этом нет? У меня вот в этом месяце не было вяжущих тянущихся выделений, были желтоватые и беловатые, еще жидкость была. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Расскажите про БТ! БТ Похожие записи О! Выделения на ГВ Может быть реагент? Выделения во время овуляции. Вопрос о ЯБ))) Какие выделения были у вас, после овуляции в беременный цикл Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027