Здравствуйте! У меня хранич пилонефрит, в правой почке есть песок. Гинеколог отправила меня на консультацию к урологу на 20 неделе, он сказал сдавать регулярно анализы мочи, не пить мочегунные таблетки, их беременным нельзя. А гинеколог всеравно выписала мне курантин и канефрон, я их не пью. Так всетаки мне их лучше пить или не пить? боли в области почек и пояснице меня не беспокоят, анализы мочи все идеальные