Не знаю может не стоит писать, но всеравно беспокоюсь. Срок у меня 36 недель. Буквально сегодня ощутила покалывания чуть выше пупка, ощущение покалывания похоже на покалывание которое мы ощущаем в боку когда быстро пробежим... Вот не знаю чтоже это? У кого нибудь было такое?