Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Екатерина
42 года
Томск, Россия
На сайте с 09.05.2024, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
Екатерина
Томск
Сохранить
Удалить заметку
8
записей
1
друг
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2024
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Первый скрининг.
Вот и мы побывали на этом чудо мероприятии) Видела уроху со всех сторон, от макушки до пят) Папу не пустили. Да и вообще узистка очень мрачная была и все прошло молча. Все по нормам, ждём кровь теперь и растём дальше)
12 недель чувство распирания внизу живота.
Уже несколько дней такой дискомфорт внизу живота. Прям распирает. Я понимаю что матка растёт. Но я её так отчётливо чувствую. И 100500 вопросов сразу в голове. Как там, все ли нормально. Какая то я сильно мнительная в эту беременность. Возраст похоже😅
Вопрос про позу во сне.
Девочки всем привет. Расскажите когда перестали спать на животе. Я обожаю спать на животе и левом боку. Прошлые беременности покупала подушку для беременных. Вот и сейчас тоже подумываю.
21.05 встала на учёт.
Ну собственно состоялось наконец сие мероприятие😁 Встала на учёт, дали гору бумажек на прохождение врачей. Выспросили всю подноготную, как на допросе😂 На первый скрининг 31 мая😇 и можно будет сдаваться родным, что мы ждём киндера😊
Ночные походы в туалет.
Я уже забыла когда последний раз спала полностью всю ночь. 3 раза стабильно я просыпаюсь чтобы сходить в туалет. Даже если не пить воды на ночь. Днём могу раза 2 от силы сходить, но кк наступает ночь просыпается мафия😬 Это норма вообще? 🥴
Пытаюсь встать на учёт)
В эту беременность прям как то поздно встаю на учёт. Почти перед 1 скринингом. Сегодня звонила записаться, а мне сказали всё у всех занято. Звоните в пятницу с 8 утра, чтобы записаться на следующую неделю))) Оболдеть, это получается такой аврал по пузатикам)
Беременяшки аллергики.
Девочки есть кто страдает аллергией на цветение? Поллиноз. Я креплюсь, но сил уже нет. Все слезится, чешется, постоянный чих и бегущие сопли.может кто что знает в нашем положении?
Узи на 9 неделе
Сегодня 12 мая, сходили мы на УЗИ. Ттт все развивается как надо, и отставание в размере ПЯ нормализовалось. За 11 дней с 17 подросло до 34. Увидела кроху. Врач сказала, что шевелился пупс когда она его измеряла. Наверно в такие моменты и приходит чуток осознания, что я беременна, а не просто так тошнит и слабость))) по последнему УЗИ киндер был
Пошла 9 неделя по УЗИ.
Не знаю как правильно считать, месики были 3 марта последние. Но врач сказал что была поздняя овуляция. На последнем узи сказали что срок 6 и 6, вот от него и считаю) Пишу для себя больше. Токс присутствует небольшой, то тошнит весь день, не важно ела или нет. То тошнит только когда лёгкий голод начинается. Убрала все газировки, так как живот ст
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо