Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 24 неделя Рязань

узи!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я уже 6 раз делала

 1-определение беременности

2-убедиться что сердечко бьется

3-началось кровотечение

4-перед свадебным путешествием

5-плановое

6-  3D  узи, от которого у меня масса впечатлений, теперь жду 24 недельку, чтобы уже точно определиться с полом и опять увидеть свою ляльку))))))00

0
24.04.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Рязань

а на 6 узи пол не видно было?

0
24.04.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Неа, наш малыш скрестил ноги, хотя узистка сказал вроде девочка, но еще не точно!

0
24.04.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Рязань

вроде девочка.....а по каким параметрам она это определила?

0
24.04.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Когда малыш переворачивался ножки открылись, это может мы не успеем разглядеть а узисту может вполне достаточно чуточку времени!Узистка у нас оч. опытная была, 12 лет у нее опыта и защищенная кандидатская. а еще у нас есть узист мужчина, который по строению скелета определяет пол, он уж ну оооочень опытный, у него стаж узиста около 30 лет и множество званий. но к нему на прем фигушки попадешь, 2 подруги у нег были он одной на 10 неделях мальчика определил, так и было

0
24.04.2009
Мама троих (21 год, 19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

ну оно не вредно несколько.а делать сколько необходимо.

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Нужно делать столько, сколько нужно. Гораздо вредней пропустить ФПН, старение плаценты ее предлежание и СЗРП

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

+1 НЕ вредно оно

0
24.04.2009
Мама троих (21 год, 19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

точно!

0
24.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Целесообразно делать УЗИ 3 раза за беременность или больше по показаниям.

Делать УЗИ просто так, чтоб лишний раз пофотографировать ребеночка считаю глупостью.

0
24.04.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

делать столько , сколько по показаниям надо!Стандарт вроде 3 раза, но насколько я знаю большинство больше делает!

0
24.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

как биолог считаю, что не вредно....за беременность делают минимум три раза....у меня было 5 (не из-за проблем, а для уточнений)...

0
24.04.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

узи надо делать ровно столько сколько считает нужным врач котор ведёт беременность

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я каждый раз, как струхну, бегала)) - вроде все ок.

0
24.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Не вредно. Это просто звук. Люди же музыку слушают - никто не умер... Я раз 10 делала!

0
24.04.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

я раз шесть или семь делала, всё нормально (ттт)

0
24.04.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Рязань

девочки,спасибо вам за ваши комментарии.

0
24.04.2009
место жительства... изжога!

Похожие записи