девочки,кто нибудь с отрицательным резусом из вас есть?что вам говорят по поводу резус-конфликта?и как часто вы сдаете анализ на антитела?
У меня отрицательный резус у мужа положительный. 3 раза сдавала на антитела пока их нет!ТТТ! А даже если и будут сказали на 28 едели по любому будут сыворотку вводить!Так что не волнуйся!!!Медецина не стоит на месте!!!
А за чем вводить сыворотку вводить если антител нет?в тем более у тебя первый ребенок,а я на сколько знаю редко бывает конфликт с первыми детьми...
Потому что если они потом не дай бог появятся, то будет поздно ее делать!Ее можно сделать только на 28 неделе. Это сразу после родов необязательно будет если ребенок будт с моим резусом. И плюс эта сыворотка помогает сохранить будущие беременности.
у меня 1- у мужа 2+))) кровь сдаю ежемесячно, чтобы не было конфликтности. ничего смертельного в этом нет. просто вам будут больше уделять внимания, чем другим Пузатикам, чтобы предотвратить возможный выкидыш. раньше это было страшно, а сейчас, вам не дадут отфилонить положенные 40 недель))))
У меня 3 -...Делала анализ на антитела-не вырабатываются,надеюсь так и дальше будет...
я уже 2 раза сдавала,пока тоже нет.....и слава богу!что то боюсь очень