Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 25 неделя Рязань

РЕЗУС-КОНФЛИКТ!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня отрицательный резус у мужа положительный. 3 раза сдавала на антитела пока их нет!ТТТ! А даже если и будут сказали на 28 едели по любому будут сыворотку вводить!Так что не волнуйся!!!Медецина не стоит на месте!!!

0
29.04.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Рязань

А за чем вводить сыворотку вводить если антител нет?в тем более у тебя первый ребенок,а я на сколько знаю редко бывает конфликт с первыми детьми...

0
29.04.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Потому что если они потом не дай бог появятся, то будет поздно ее делать!Ее можно сделать только на 28 неделе. Это сразу после родов необязательно будет если ребенок  будт с моим резусом. И плюс эта сыворотка помогает сохранить будущие беременности.

0
29.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня 1- у мужа 2+))) кровь сдаю ежемесячно, чтобы не было конфликтности. ничего смертельного в этом нет. просто вам будут больше уделять внимания, чем другим Пузатикам, чтобы предотвратить возможный выкидыш. раньше это было страшно, а сейчас, вам не дадут отфилонить положенные 40 недель))))

0
29.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Бельцы

У меня 3 -...Делала анализ на антитела-не вырабатываются,надеюсь так и дальше будет...

0
28.04.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Рязань

я уже 2 раза сдавала,пока тоже нет.....и слава богу!что то боюсь очень

0
28.04.2009
У меня тоже отрицательная, вторая беременность, первая прошла замечательно, главное не паниковать и не вбивать в голову дурные мысли и все будет замечательно.
0
28.04.2009
изжога! заплатить за роды?

Похожие записи