Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 25 неделя Рязань

заплатить за роды?

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Краснодар

Если мелкий будет вести себя прилично и посидит до 8 месяца спокойно, то я пойду договариваться на 28-30 неделе с врачом. Думаю это будет выглядеть так: возьму мужа, список врачей, которые не против совместных родов и пойду в роддом знакомиться. Кто понравится с тем и буду рожать. Главное чтобы не отказался врач. Список врачей  составляю с помощью местного форума. Там девчонки активно обсуждают это и другие вопросы. Благодарность врачи не озвучивают, т.е все зависит от твоих возможностей. Платить заранее тоже никто не заставляет (часто бывали случаи, когда девчонки договаривались, но в силу форс-мажорных обстоятельств врач не мог приехать на роды). В любом случае роды твои примут (хотя бы дежурная бригада).

0
30.04.2009
РЕЗУС-КОНФЛИКТ! купание....

Похожие записи