как вы собираетесь рожать?всмысле будете договариваться с врачем, с акушеркой?сколько кто собирается платить?я вот вся в раздумье.....первый раз рожала не договаривалась-но у нас знакомая в роддоме была-врач неонатолог,поэтому ко мне относились очень хорошо и за ребенка я была спокойна.(естественно мы потом свою благодарность выразили.....)а вот сейчас даже незнаю как быть возможно этот роддом закроют когда мне предположительно рожать.все таки когда благодаришь за проделанный труд(хотя бы отношение)-это одно!ведь платно в наше время не всегда значит хорошо.....поделитесь своими мнениями,пожалуйста!
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Краснодар
Если мелкий будет вести себя прилично и посидит до 8 месяца спокойно, то я пойду договариваться на 28-30 неделе с врачом. Думаю это будет выглядеть так: возьму мужа, список врачей, которые не против совместных родов и пойду в роддом знакомиться. Кто понравится с тем и буду рожать. Главное чтобы не отказался врач. Список врачей составляю с помощью местного форума. Там девчонки активно обсуждают это и другие вопросы. Благодарность врачи не озвучивают, т.е все зависит от твоих возможностей. Платить заранее тоже никто не заставляет (часто бывали случаи, когда девчонки договаривались, но в силу форс-мажорных обстоятельств врач не мог приехать на роды). В любом случае роды твои примут (хотя бы дежурная бригада).
0
30.04.2009
Ответить