Войти
Настя
Ольга, 23 года 7 месяцевсофья, 16 лет 9 месяцев Рязань

УЗИ!

Masha
Филипп, 16 лет 9 месяцев Белоомут

если нет каких-либо показаний, то следующее, оно же последнее, узи в 32-34 недели. моя врач сказала, чем позже , тем лучше - чтоб не пришлось делать дополнительного обследования, ну типа чтоб не мучить ни себя, ни ребеночка...

0
24.06.2009
Настя
Ольга, 23 года 7 месяцевсофья, 16 лет 9 месяцев Рязань

а про ктг говорит?

0
24.06.2009
marzipan
Лапочка-дочка, 16 лет 9 месяцев Лима

Мне тоже так сказали! Может его и вовсе делат не нужно будет!

0
24.06.2009
Masha
Филипп, 16 лет 9 месяцев Белоомут

все равно хочется сделать:)))) увидеть свою малюточку, убедиться что все в порядке:)))) и так еле сдерживаюсь, чтоб не сгонять лишний раз))))))))

0
25.06.2009
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
а я сегодня была на узи!!! врач почему-то решила перед декретом мне его сделать)) узи с доплером!! еще раз подтвердили сыночка))) все параметры в норме, развитие на 29-30 недель!!))) но не знаю, будет ли это узи последним!))) надеюсь уже в следующий раз увидить сыночка уже "по-настоящему", а не на мониторе!!)
0
24.06.2009

я послезавтра иду, правда не знаю, последнее это будет или нет...

0
24.06.2009
МАРЛЕВЫЕ ПОДГУЗНИКИ.... глюконат кальция!

Похожие записи