кому нибудь говорят о предстоящем узи?тоесть у врача есть в планах дать направление?во сколько недель?
если нет каких-либо показаний, то следующее, оно же последнее, узи в 32-34 недели. моя врач сказала, чем позже , тем лучше - чтоб не пришлось делать дополнительного обследования, ну типа чтоб не мучить ни себя, ни ребеночка...
0
24.06.2009
Ответить
а я сегодня была на узи!!! врач почему-то решила перед декретом мне его сделать)) узи с доплером!! еще раз подтвердили сыночка))) все параметры в норме, развитие на 29-30 недель!!))) но не знаю, будет ли это узи последним!))) надеюсь уже в следующий раз увидить сыночка уже "по-настоящему", а не на мониторе!!)
0
24.06.2009
Ответить
я послезавтра иду, правда не знаю, последнее это будет или нет...
0
24.06.2009
Ответить