Сижу и активно засыпаю, выпила наверное кружек 5 за утро: зеленый чай, черный, мяту заваренную. Читаю опыт девушек которые "помучались" 4 недельки и активно работают. Я варенная курица уже: февраль, март, апрель и вот май...радуюсь редким светлым дням, когда в состояние оторвать попу от дивана. когда же это пройдет???2 дня на этой недели ездила на природу, свежий воздух кардинально меня меняет, не скажу что скачу как лошадка, но хоть соображаю и двигаюсь, только приезжаю в город валюсь с ног и все.Не мутит, аппетита только совсем нет, но если что то идет (нахожу продукт, который принимается животиком) могу есть каждые полчаса,хожу жуюсь. Дома не выношу запах мяса вообще, не в каком виде, даже колбасу. На природе умяла почти пол упаковки жаренных на костре сосисок, думала изжога замучает, но нет, даже на следующий день все было хорошо. Завтра пойду к терапевту, понятия не имею что ему рассказать? - какие жалобы беременяшек он принимает?! С лором конечно будет долгий разговор, лор - мой врач, у меня есть почти все нос-горло-ухо, везде хронические проблемы, с которыми я научилась бороться методом проб и ошибок. Зато теперь знаю как лечить своих домашних от этих болячек, они сразу идут на поправки. Как говориться "нет худа, без добра".
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года)
Москва
Первый триместр часто такой "варёный")))) держитесь, скоро отпустит. Ну и на природу бегите чаще, раз там легче
0
14.05.2018
Ответить
Мама троих (18 лет, 8 лет, 5 лет)
Манчестер
Чаи и кофе пить не рекомендуется из-за кофеина который может спровоцировать выкидыш и вообще плохо влияет на развитие плода. По крайней мере это нам тут в Англии так говорят. А от сонливости нет лучшего средства чем сон! 😂 Спите, сколько спится, если на работу не нужно.
0
14.05.2018
Ответить