Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 14 неделя Екатеринбург

11 неделя

Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Первый триместр часто такой "варёный")))) держитесь, скоро отпустит. Ну и на природу бегите чаще, раз там легче

0
14.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Екатеринбург

спасибо!

0
15.05.2018
Мама троих (18 лет, 8 лет, 5 лет) Манчестер

Чаи и кофе пить не рекомендуется из-за кофеина который может спровоцировать выкидыш и вообще плохо влияет на развитие плода. По крайней мере это нам тут в Англии так говорят. А от сонливости нет лучшего средства чем сон! 😂 Спите, сколько спится, если на работу не нужно.

0
14.05.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Смела

Я была вареная недели до 28-30😁

0
14.05.2018
поход по специалистам и серые будни

Похожие записи