Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 14 неделя Екатеринбург

поход по специалистам и серые будни

Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Держитесь!!!! И надейтесь на лучшее!!!! сынок ваш молодец, пусть уж потерпит как то. Я сама тоже старшему сейчас мало времени могу уделить....ох уж это разделение времени на двоих деток, жаль что обоим побольше никак времени не выкроить, мало в сутках часов....

0
16.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Екатеринбург

спасибо за поддержку!!!!!!вам тоже всяческих успехов и маленьких побед каждый день! 😘

0
17.05.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Спасибо!!!!

0
17.05.2018
11 неделя вопрос о помощь

Похожие записи