Доброго все времени! У меня вопрос как вы справляетесь без помощников (бабушек,дедушек, родственников и тд). Мне пришлось с работы уйти провожать и встречать в садике, в школе. Вроде легче стало, а теперь уже и второй на подходе. Муж все время на работе, даже на 1 день отпрашиваться не хочет (не может). Из знакомых либо многодетные, либо с бабушками. Знакомых бабушек тоже нет, в подъезде уже очень пожилые. Ребенок один сидит дома,но вот собраться и уйти в школу, приготовить себе пока не может, рассеянный, запросто может ключи потерять.
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Вы же не работаете.В чем проблема проводить ребенка в школу? Приготовить еду? На худой конец есть продленка.
0
16.05.2018
Ответить
Мама двоих (39 лет, 34 года)
Санкт-Петербург
А если попробовать - ключ на шею, обед в микроволновку? Сколько ему лет?
0
16.05.2018
Ответить