Доброго всем дня!!!
Хотела бы узнать у опытных мам, у меня не давно родилась дочь (4 месяца), хочу еще одного ребенка. Подскажите, очень тяжело с погодками? Или с двумя проще, вместе растут, развиваются? Муж говорит, что тоже хочет, но говорит потом. Может стоит как то выбросить эту идею из головы?
Строго не судите.
Всем спасибо за мнение!😘