Писать в ББ абсолютно не хватает времени, читать тоже) Ребенок уже уверенно сидит, ползет руками, пытается вставать, хотя нет. Встает сама - подтягивается за ручки, все бортики наши)Как только встает минуту стоит и падает плашмя. Хотя если поставить, может дольше стоять. Поэтому не знаю записывать в навак "стоит" или нет. Хочет ходить, не я хочу чтобы она ходила, а она сама. Постоянно проситься шагать, держу ее за ручки или подмышки, а она делает первые шажки. Купила ей толокар, интересуется им, нажимает, когда поставишь - держится, делает пару шагов. Ходунки ей не понравились. Отходили 10 раз на массаж, 10 сеансов растянулись почти на полмесяца, то прививка, то сами откладывали, неудобно было мотаться из города на поселок, а с поселка на массаж.
Лето уральское нас подводит, солнышко не балует, если выглядывает - то ветер холодный и сильный.Если тепло у утра, после обеда набегают тучки и дождь. Вчера ходили на пруд, вода еще холодная для купания. Одно радует, когда холодно в доме включаю отопление и