Замечаю за дочкой,гулит во сне. Сначала думала просыпается,в темноте же не видно,а вчера ночник включённый был,разговаривает,а глаза закрыты. Происходит такое только в ночной сон, днем спит молча.
Кто то сталкивался с таким?!
дочке 11 месяцев на неделе будете.