Предисловие: живем на 5м этаже без лифта. На улицу выношу в правой руке ребенка, в левой - коляску трость. Научилась раскладывать одной левой, пока держу дочку :)
А вот сегодня я свою ласточку вынесла, поставила на ножки, и пока колясочку раскладывала - она стояла сама и даже пару шажочков сделала :) теперь мне реально легче, а то я все ее на руках держала, пока с коляской возилась :) Еще чуток и будем на маленькие прогулочки во двор без коляски ходить!
П.С. а по дому уже вовсю топает, даже с разворотами! Правда и падает тоже вовсю, но в основном компактно и без ушибов :))))
