Войти
жду девочку, 42 неделя Киев

Никакая шейка

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Это в ЖК такой теплый прием? они умеют...

0
08.09.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев

Не, в ЖК на таких сроках уже не лезут! Это в роддоме...

0
08.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ай, шейка сама разберется, когда ей "какрй" стать! нашли врачи, чем запугать!)) давай, хомяч арбузик, поднимай настроение!)

0
08.09.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев

Спасибо вам, полегчало мне после арбуза!!!image

0
08.09.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев

Девочки! Я вам верю!!! На то и надеюсь только, что шейка у меня реактивная и за пару часов разберется что и к чему!!!! А пока даже выделений никаких после осмотра....

Спасибо вам за поддержку! Сейчас прогоню хандру и пойду арбуз лопать image

0
08.09.2009
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

у меня тоже шейка матки не готова, мне сказали свечи с папаверином утром и вечером вставлять image

0
08.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Миасс

Мне сказали готовить шейку так, хотя даже не смотрели ее, но на всякий случай, т.к. д.б. родить пораньше - не получается пока... : эссенциале форте 2таб*3 раза в день, препарат от печени (на травах) - побочное действие - видимо подготовка шейки, у нас многим прописывают))))))))

0
08.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у меня аналогичная ситуация! и даже "поворачивали"-кровило три дня а потом опять смотрели а она не зрелая совершенно.

0
09.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я когда на сохранении лежала, у нас днем девочку отпустили с осмотра тоже со словами "никакая шейка", а в 2 часа ночи она стала мамой:)))) Так что это еще совсем не показатель!

0
08.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Не хандри! У меня в 12 ночи ваще никакая была, а в 10.25 как родила! Быыыыыыыстро!

0
08.09.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Ну нашла причину расстраиваться!!!! Может в родах раскачегарится!

0
08.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Ленчик, держись! все будет хорошо!

0
08.09.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев

Держусь и не унываю!image

0
08.09.2009
Все еще тут! Лед тронулся?

Похожие записи