Вернулась из роддома... Это так смешно со стороны выглядит - все спрашивают, ты как там? А я отвечаю: в роддом хожу, а оттуда домой :)))) Дальше люди даже не знают что говорить :))) типа - что, так рожать легче будет? выгнали?....или прочие глупости. А у нас все тихонько-тихонько! Головка низко, сердце бьется четко и ритмично, плацента "свеженькая" еще. Раздирало любопытство, есть ли уже раскрытие шейки, но никто не захотел туда заглянуть. Завтра просили снова прибыть. Может посмотрят. Хорошо, что живу рядом, домой можно ездить!!! Дома так спокойно!...
Стали тренировочные схваточки частить, и при том весьма чувствительно, но все-таки это еще не то... Когда же уже???? Папа наш весь извелся!

