Войти
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 8 месяцев Киев

Все еще тут!

Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Наш папа тоже извелся:) Месяц назад ,когда меня выпустили из больницы, он купил себе пива, а я ему на это сказала: "Солнце, ты что???? У меня же в любой момент могут начаться роды... Меня же надо будет везти в роддом! Какое пиво???" Короче уже месяц это грёбаное пиво томися у нас в холодильнике. Мой бедный муж вчера положил руку мне на живот и говорит: "Доченька моя любимая ,ну давай уже... А то папа  так хочет пива выпить...":)))))

0
07.09.2009
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 8 месяцев Киев

А у меня детеныш как лапку выпятит из животика моего, папа ее хвать - и давай вниз подпихивать со словами: Вылазь, моя девочка, вылазь скорее, мы тебя кормить молочком будем, купать, играться с тобой!... заманивает! Так умильно  image

0
07.09.2009
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

:))))) прикольно!!! А я завтра в консультацию иду ,а еще завтра нужно с врачом из роддома созвониться, может завтра уже и положат на стимуляцию:(((

0
07.09.2009
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 8 месяцев Киев

Не настраивайся на плохое! Пусть стимулируют! Врачам виднее! Все будет лучшим образом, ты скоро увидишь свою девочку и забудутся все страхи! Малышке привет передавай, если что image

0
07.09.2009
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

:))))) Если что, обязательно передам:)))))

0
07.09.2009
Еще не родила :))) Никакая шейка

Похожие записи