Войти

У ребенка 1.6года бесцветная сыпь

Мама мальчика (4 года) Бугульма

Добрый день, у нас сейчас очень все похоже поделитесь пожалуйста что в результате было и как лечили?

0
17.06.2023

Евгения, добрый, это вирусная сыпь была. Помоему сдавали на вирус Эйнштейн барра. Врач сказал ничего не делать, пройдёт через 8 недель, так и было. Единственное помоему пили месяц Протефлазид для иммунитета

0
17.06.2023
Мама мальчика (4 года) Бугульма

zishka95julia, благодарю вас за ответ, а то уже месяц антигистаминные пьем, мажемся толку ноль, только больше становится. Надеюсь и у нас пройдёт скоро 🙌🏻

0
17.06.2023

Евгения, точно так у нас было. Только больше, ничего не помогало, оно не красное не чесалось, просто сыпь и всё. Диеты, антигистаминные, анализ крови, и ничего

Дерматолог хороший попался, сходу сказал что это вирусная и через 8 недель пройдёт. А мы к нему обратились как раз месяца 1.5 сыпи было, и через пару недель сошла.

Отпишитесь потом как у вас дела)

0
17.06.2023

У нас такое же стало сейчас, но было и раньше, аллергия на что то. Нам годик, мы нет нет шоколад едим, старшие дети угощают. Что бы выяснить что это, нужно поменять порошек стиральный и жесткая диета. Вам по идеи врач это должен сказать

0
27.02.2021

Анна Суряга, насколько я знаю, общий анализ крови должен показать аллергию, но он в норме. Да и на диете сидели, и против аллергии пили, не помогло

0
27.02.2021
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Мариуполь

Может аллергия на стиральный порошок или компоненты стиральных средств, мыло, гель для душа,или пена для ванны и т д

0
27.02.2021

Может фолликулярный гиперкератоз.

0
28.02.2021
У ребенка 1.6года температура больше месяца Подскажите кто разбирается в анализах на антигены Эпштейна-барра 

Похожие записи