

У ребенка месяц назад появилось пару бесцветных пупырышков на внутренней стороне бедра, потом сыпь расползлась больше, перешла на другую ногу, руки, сейчас появилась на животе. Один врач говорит пищевая аллергия, но антигистаминное результата не дало. Второй врач предпологает инфекционную сыпь, назначил анализы. Может у кого то было похожее? Ребенок не аллергик, никогда никакой сыпи небыло.
Спустя месяц она стала не так выражена как была, но её стало больше