20 июля 2011 года в 21:00 появилось на свет моё сокровище!!! Вот уже ТРИ года мы вместе, и как же я раньше жила без тебя?! Наверно это было просто существование, а сейчас мне есть для кого жить! Ты и твоя сестренка, сподвигаете меня на такие поступки, которые я раньше не совершала, и вообще много чего не делала, а сейчас мне хочется сделать ВСЁ и даже больше!!!
Тёмочка, с Днем Рождения тебя, мой ты лучезарный, веселый и всегда, расплывающийся в улыбке, ребенок!!! Я хочу чтобы твоя улыбка всегда сияла на твоем личике и чтобы все трудности ты преодолевал на позитиве!!!
Расти здоровеньким, добрым и послушным ребенком,а мы - все твои близкие - будет за тебя испытывать невероятную гордость!!!
Люблю, тебя очень-очень!!!

