Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Тамбов

Сынулечка, с Днем Рождения!!!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
Нет слов, чтобы комментировать... я тоже помню этот день, я волновалась, переживала, строчила сообщения... а потом выдох!!! Я мама... так коротко и ёмко ты написала ))) И вот уже 3 года прошло... пролетело... Тёмка — твоя награда, твоя медаль... поздравляю!!!
0
21.07.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Тамбов

Да, помню, помню...этот шкал, посыпавшихся на меня смс-ок))))))))))) На тот момент, я конечно же, не осознавала, но потом,уже вспоминая, и по сей день, становится безумно приятно, что за тебя кто-то переживает super_smilies082.gif

0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
А мне было приятно, что в такой момент мне доверили быть практически рядом ))))
0
22.07.2014
С праздничком!!!))) Тёмочкино трёхлетие!

Похожие записи