Дочке 2.6 года,когда было около года подсела на молоко коровье,и в то же время я перестала кормить грудью!если раньше дите ела каши суп салаты,пила кефир,в общем ела все и безотказно!Вот уже как месяц,стала отказываться от всего:завтрак-каши не ест,только омлет,заставить можно,включив мультики!на обед,если с мясом суп,ест только мясо,иногда бульон пьет!И как бы все,ужин с моими и ее слезами,мульт уже принципиально не включаю.Может поесть если отвлечена чем-то,когда гости тем более не заставить!просит молоко с истерикой и слезами,сдаюсь и наливаю!любит огурцы,консервированные горох кукурузу,перец сладкий.В общем по настроению и как повезет!Были уговоры,жалость,типа мама плачет -поешь чуть чуть,отдам чужой ляльке и просто оставляла тарелку с едой рядом и не обращала внимание!что-то по первой действовало дальше уже отказ.Может это период такой,или надо вводить что-то новое особенное?!,любит еще рыбу,ну это как и мясо!подскажите,как вы скажем так, заставляете есть деток!в садик пойдем в 3 года!
В связи с тем, что в этом сезоне мы успели заболеть уже во второй раз,стала я подумывать может попить витаминчики!хотя я их особо не приветствую,иммунитет подкрепить надо немного!посоветовали взять и себе и ребенку обыкновенный рыбий жир!я его раньше никогда не принимала,да и другие витамины тоже, только в период беременности,лишним не будет наверно,а вот какая польза?а какие витамины в период обострения и заболеваний пьете вы?всегда с наступлением весны,чувствую себя вялой и уставшей,себе может взять комплекс витаминов?подскажите,кто в этом деле разбирается))))
уже давно как не могу найти нормальное качественное белье,чтобы сидело все красиво и после стирки не имело вид облекшей тряпки!покупала в интимисими не понравилось качество,!единственное если милавица,но в магазинах ассортимент совсем скучный!раньше жила в другом регионе там было легче,а вот в Спб совсем туго!расскажите где вы закупаетесь,хочу взять побольше именно трусиков